Написала заявление на мужа, назначили прийти к участковому, а я теперь не хочу идти. Что будет если я не пойду вообще...

• г. Виноградов

Написала заявление на мужа, назначили прийти к участковому, а я теперь не хочу идти. Что будет если я не пойду вообще...

Ответы на вопрос (3):

Придет участковый к Вам.Скажите конфликт исчерпан,заберите заявление.

Ничего больше писать не надо?

Ничего больше не пишите. А то получится еще одно заявление про то-же самое.