У меня задолженности перед банками. Как признать себя банкротом

• г. Верещагино

У меня долги перед банками около 1000000 я хотела бы признать себя банкротом но что для этого надо.

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно подать в арбитражный суд заявление о признании банкротом

Здравствуйте.

Процедура признания себя банкротом, является довольно дорогостоящей процедурой. Если Вы решили признать себя банкротом, подавайте заявление в арбитражный суд.На основании этого заявления будет возбуждена процедура объявления банкротства.