Работодатель, малознакомый, просит у меня ПТС как залог под его ден. средства, которыми мне предстоит оперировать. Мошенничество?

• г. Москва

Работодатель, малознакомый, просит у меня ПТС как залог под его ден. средства, которыми мне предстоит оперировать. Мошенничество?

Ответы на вопрос (4):

По той информации, что вы предоставили, сложно судить, мошенничество это или обычная деятельность.

Спасибо, мне перезвонили Ваши коллеги, вопрос решён.

Пожалуйста, только нашим коллегам, Ваш номер телефона не доступен. И Вот это уже может быть мошенничество. Расскажите, кто Вам звонил и каким образом решил вопрос?

Номер телефона я вводил по запросу сайта. Никаких данных о себе я в разговоре не сообщал. Со мной беседовали корректно и по существу. Выдавать в залог ПТС не рекомендовали.