Как получить инвалидность и пенсию по инвалидности после трепанации черепа?

• г. Киров

Пробили голову. Делали трепанацию черепа. Дали инвалидность. Получал пенсию. Потом через год не пришел на перекомиссию. Не служил из-за этого. В военнтке написано ограниченно годен. В запасе. Могу ли я подать какие-либо документы чтоб оформить инвалидность и претендовать на пенсию по инвалидности? И смогут ли с меня обязать платить алименты ребенку если я инвалид?

Ответы на вопрос (1):

алименты выплачивать будете - вы ведь ОТЕЦ!!!! а претендовать на группу инвалидности имеете возможность, обратитесь в мед. учреждение по месту жит-ва