Смогу ли я поступить в военно-летную академию с средним профессиональным образованием и без сдачи ЕГЭ?

• г. Усмань

Я закончил 9 классов и поступил в мед колледж по окончанию написано в документе средне профессиональное образования сейчас я прохожу службу по призыву егэ мы в училище не сдавали скажите пожалуйста с таким образованием смогу ли я поступить в военно летную академию или мое образование не считается средне полном образованием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. У Вас полное среднее образование. Но для поступления в институт Вам надо сдать ЕГЭ