Как подать иск о порядке общения с ребенком, если жена прописана в одном городе, а живет с ребенком, имея временную прописку, в другом и не позволяет общаться

• г. Ханты-Мансийск

Жена прописана в одном городе а живет с временной пропиской с ребенком в другом я хочу подать иск о порядке общения с ребенком так как она не дает мне общаться что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, лучше по месту реального проживания супруги

Вы -же уже сами себе ответили. Подавайте иск, график свой общения с ребенком представьте суду. Суд будет исходить из интересов ребенка.