Возможные последствия предоставления чужого скана диплома в интернете для регистрации на сайте

• г. Уфа

Если гражданин предоставил чужой скан диплома скаченный с интернета для регистрации на сайте, то посадят ли его если хозяин скана диплома обратиться в полицию?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Не посадят.

Здравствуйте. Использование, изготовление поддельных документов в любом случае уголовно наказуемое деяние.

А МНЕ здесь юристы говорят,что посадят по 327 УК РФ))))

Вам неверно говорят

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ УСПОКОИЛИ,

Сафонова Юлия Вы неправильно ответили на мой вопрос.

Вам правильно ответили, что в действиях ваших есть состав преступления, даже если нет печати и того что копия диплома заверена, в ваших действиях есть состав преступления предусмотренный ст. 327 УК РФ и успокаиваться на том, что не будут судить не стоит, состав есть! Удачи!

Вам уже ответили, что состав преступления, предусмотренный ст.327 УК РФ, есть в любом случае.

Удачи.