Гражданина Казахстана с видом жительства РФ задержало отделение РОВД с поддельным страховым полисом ОСАГО. Что ему грозит?

• г. Белгород

Гражданина Казахстана с видом жительства РФ задержало отделение РОВД с поддельным страховым полисом ОСАГО. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если подделал полис не он и он не знал, что полис поддельный, то ничего не грозит

Он признался что знал что документ поддельный