Как заполнить декларацию о продаже автомобиля без договора купли-продажи и связи с покупателем?

• г. Санкт-Петербург

Продала машину и потеряла договор купли - продажи. Связи с покупателем нет. Что мне делать, если в налоговой потребуют заполнить декларацию? Сумма сделки составляет 90 000 рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что продавали то?

Если автомобиль - то эти данные заполняют в ГИБДД при постановке на учет купленного покупателем автомобиля, данные о цене берут из договора.

Можно запросить справку в ГИБДД.

Декларацию в любом случае необходимо заполнить.