Как восстановить договор купли-продажи после потери и отразить смену владельца автомобиля

• г. Астрахань

Продал машину и потерял договор купли продажи. Сделка оформлялась без натариуса. Покупатель машину на себя не оформил. Что мне делать. Связи с покупателем нет. Штафы приходят на меня.

Ответы на вопрос (1):

Идите в ГИБДД , пишите заявление на прекращение регистрации, в связи с утратой связи с автомобилем.