Переписка с парой, желающей встретиться в формате МЖМ - риск и возможные последствия

• г. Москва

Я ответил на объявление пары на связь типа мжм. Мне 20 лет. затем мне написала пара парень и девушка, что хотят иметь отношения типа мжм. Но им по 15 лет. Что опыт имеют большой таких встреч, девушка развита. Изначально в объявлении была информация, что оба совершеннолетние (даже более 30 лет каждому). Я, кстати, это отметил при дальнейшем общении с ними. Таким образом, по переписке они меня призывают к таким отношениям (не я их). что может грозить мне в случае, если мы встретимся? Если между ними при мне произойдет связь, но я в ней не буду участвовать? И вообще переписка эта уже на данный момент мне чем-то грозит? Отмечу еще раз, по смыслу переписки именно они меня приглашают к себе, именно они упорно предлагают мне эту встречу. Я чувствую, что это развод.

Ответы на вопрос (4):

Сами понимаете, что это развод. Прекратите всякую переписку.

Если не хотите стать потерпевшим по ст159 или163 ук РФ прекратить переписку

ОК. я прекратил переписку и даже удалил почтовый ящик, откуда она велась. Теперь имеющаяся переписка, которая сохранилась у них в почте, может иметь для меня последствия? или если я переписку далее не веду, они ничего предпринять не смогут? Если будут происходить звонки от них(телефон им мой известен), какие мои действия? не реагировать? насколько им целесообразно будет продолжать (пока что предполагаемые) вымогательства при таком подходе? если взрослый человек сам по своей инициативе прекратил переписку с подростком, не превращая все обсуждаемые моменты несостоявшейся встречи(все вопросы и детали встречи исходили со стороны несовершеннолетних) в реальные действия имеет ли закон об интимной переписке с лицом не достигшим возраста согласия обратное действие? Если я просто не буду брать телефон, не буду с ними общаться, меня будут искать?

все вариант продумать не получится, да и нечего.

бросайте всякие извращенства, ни к чему хорошему это не приведет