Как будут рассчитываться алименты, если отец ребенка находился без зарплаты на бирже труда в течение двух месяцев, а затем начал работать?

• г. Владивосток

Если отец ребенка стоял на бирже труда два месяца без финансовой выплаты то алименты ему как будут насчитывать за этих два месяца. На третий месяц он начал работать.

Ответы на вопрос (1):

предположительно, из средней зп по региону