Как будут рассчитываться алименты, если отец ребенка находился без зарплаты на бирже труда в течение двух месяцев, а затем начал работать?

• г. Владивосток

Если отец ребенка стоял на бирже труда два месяца без финансовой выплаты то алименты ему как будут насчитывать за этих два месяца. На третий месяц он начал работать.

Ответы на вопрос (1):

предположительно, из средней зп по региону

Спросить
Пожаловаться

Если мужчина стоит на бирже труда два месяца без финансовой выплаты, сколько он будет должен заплатить алиментов на третий месяц когда начал работать.

Мой муж в начале года стоял на биржи труда, потом сам нашел работу на сезон. Отработав полгода снова пошел на биржу труда. Но ему стали платить 1725 р. Сказали что ему не хватило одной недели. Разве не считается те 3 месяца, что стоял на бирже?

Поясните пожалуйста. Бывший муж попал под сокращение. Какие выплаты мне должно предприятие, если они передадут дело судебным приставам, то как будут перечисляться выплаты за первый, второй и третий месяц? А если он сразу же встанет в ЦЗН, то будет ли предприятие платить ему за эти 3 месяца? И должны ли мне высылаться алименты с этих денег? А какой порядок выплат алиментов, если он сразу устроится? Будет ли предприятие платить ему за эти 3 месяца? И должны ли мне высылаться алименты с этих денег? Пожалуйста. ЕСЛИ МОЖНО ПОПОНЯТНЕЕ, а не на официальном языке.

Я стоял на бирже труда и в это же время устроился работать не официально. Потом снялся спустя два месяца снялся с биржи. Проработав несколько месяцев не получая зарплаты ушёл с этой работы. Работодатель мне по сих пор не выплатил за эти месяцы. Хочу с ним судится по поводу задолжности, но боюсь из-за того что стоял на бирже и работал. Будет ли мне уголовная ответственность за то что я одновременно работал и стоял на бирже?

Стояла на бирже труда 2 месяца, трудоустроилась, условия труда на работе не устраивают уволилась через месяц. Можно ли встать на биржу труда снова и какое пособие будет?

Состоялось увольнение по сокращению штата. Биржа труда подписали на выплату средний месячной заработок за третий месяц бывшего работодателя. И эти три месяца зачтутся как "в первые три месяца - в размере 75 процентов их среднемесячного заработка". И теперь пособие по безработице от биржи труда будет исчисляться "в следующие четыре месяца - в размере 60 процентов". Или только теперь начнутся выплаты "в первые три месяца - в размере 75 процентов их среднемесячного заработка".

Муж стоит на бирже труда третий месяц (после увольнения) выплаты 4900 делят на 2 раза, но при сложении этих выплат сумма в 4900 не выходит. В первый месяц не доплата 900 рублей, на втором месяце 500 рублей. Куда обращаться за разъяснением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Если я стоя с апреля месяца на бирже труда с 1 июня устроилась официально работать сегодня подала на пособия с 8 до 17 пришел отказ так как биржа 2 месяца не считается.

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение