Как расторгнуть договор со страховой metlife по кредитному договору и получить выплату страховки - инструкция и образец заявления

• г. Амурск

Могу ли я расторгнуть договор со страховой metlife по кредитному договору и получить выплату страховки? Если да, то как написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Расторгнуть можете если это предусмотрено в Вашем договоре страхования. В противном случае придется доказывать в суде навязанную услугу , что не так уж и легко.

Могу ли я расторгнуть договор со страховой metlife по кредитному договору и получить выплату страховки?