Снимаю квартиру. Хозяйка требует чтобы я платил за содержание и ремонт жилья. В договоре только коммунальные платежи.

• г. Вельск

Снимаю квартиру. Хозяйка требует чтобы я платил за содержание и ремонт жилья. В договоре только комунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

смотрите условия Вашего договора найма. Если там не предусмотрены данные платежи, то и не платите.