Я попал в ДТП и получил страховку в размере 72000 т. Мой расход уже за 108000 имеюли я получить сумму 108000?

• г. Кизляр

Я попал в ДТП и получил строховку в размере 72000 т. Мой росход уже за 108000 имеюли я получить сумму 108000?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте иск к виновнику ДТП в суд.

Расчет производится по Единой методике, утвержденной ЦБ РФ, на сайте РСА указана стоимость нормо-часа ремонтных работ и стоимость запасных частей. Реальная стоимость в 1,5-3 раза выше. Кроме того, согласно Закона Об ОСАГО и Правилам ОСАГО расчет производится с учетом износа, а покупаете вы новые запчасти, поэтому и сумма, которую выплачивает страховая ниже реальных затрат