Приватизация дачи - потеря документов и проблема с судом – что делать?

• г. Тобольск

Я приватизирую дачу. Кооператив развалился, документы на него сгорели. Моей даче присвоили адрес, сделали геодезическую съемку. Дошла очередь до суда. И тут стопор!-не можем найти заявление в суд и оценку дачи. Что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

В каком смысле -не можете найти заявление в суд и оценку?

Заявление надо составить у юриста, а оценку заказать у оценщика.