На дачном участке строим баню стены и крыша уже есть, разрешение на строительство должно быть на руках? Спасибо.

• г. Саратов

На дачном участке строим баню стены и крыша уже есть, разрешение на строительство должно быть на руках? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно и после можно получить

Можно обойтись составлением декларации на хозпостройки и документами на сам земельный участок.