Как подключить газ без свидетельства на дом?

• г. Ленинградская

Моя мама после смерти отчима вступила в наследство, но нет свидетельства на дом. Есть регистрация на землю, право о наследстве и свидетельство. Газ-форсунка был подключён, но за задолжность в 7000 руб его отрезали. Она всё погасила, оплатила гос пошленную и заплатила за выезд бригады. Но газ не хотят снова подключать без свидетельства на дом. Подскажите пожалуйста, можно подключить без права на дом?

Ответы на вопрос (1):

А что с домом? Почему не выдали свидетельство о праве на наследство на дом?

Уточните вопрос.

К дому, право собственности на который не зарегистрировано, газ не подключат.