Кто должен делать кадастровый паспорт на квартиру при покупке - продавец или покупатель? Информация важна при наличии военной ипотеки.

• г. Дубна

Скажите пожалуйста при покупке квартиры кто должен делать кадастровый паспорт на квартиру покупатель или продавец? У меня военная ипотека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт на квартиру должен быть на момент продажи у продавца.