Как решить проблему с долгом перед Кредит Экспрессом, который передан от МТС?

• г. Астрахань

ОЗдравствуйте у меня такой вопрос, у меня была карта МТС, я делала оплату несколько раз и перестала оплачивать где. то через год они начали звонить, писать что передали мой долг Кредит Экспрессу теперь они мне звонят пприсылают письма, я как то взяла трубку и ответила. После разговора оплатила 1.5 тыс. как она сказала хоть сколько есть и потом прочитала в инете что не надо было с ними общаться а тем более платить. Что мне теперь делать? Брала 5 тыс в 2014 году а долг теперь 30 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо юридически решить вопрос, в противном случае очень долго будут мотать нервы.

Необходимо "поднять" договор по которому Вы оформили карту МТС, подготовить претензию МТСу, заявление КредитЭкспрессу.