Проблемы с кредитной картой мужа после развода - Как решить ситуацию?

• г. Новокузнецк

Когда я была в браке. То мой муж взял кредитную карту в 2010 году в сбербанке. А в 2013 году мы разошлись, карта его личная-именная. В 2014 в октябре он умер. На момент смерти у него как сказал банк долг. И ежемесячные платежи-просрочку банк передал коллекторскому агенству. Теперь агенство каждый день по несколько раз звонит мне и требует гасить карту т.к. он её брал, когда мы были в браке. Моей подписи нигде нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Коллекторы вообще не имеют никаких прав требований.

Это лучший ответ

Здравствуйете.Коллекторы имеют права, закрепленные в Гк и законе об исполнительном производстве. и этих прав достаточно для того, чтобы взыскивать задолженность. Для ответа на Ваш вопрос,нужно изучить документы. и задать Вам несколько вопросов относительно долга. Таких как был ли суд? ведется или велось ли исп.производство?