Какова процедура регистрации авто с укр. номерами на российский учёт в Крыму по генеральной доверенности укр. образца?

• г. Симферополь

Какова процедура регистрации авто с укр номерами на российский учёт в Крыму по генеральной доверенности укр образца?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту вашей регистрации, постановка на учет возможна только без получения ПТС на 5 лет