Как получить подтверждение отсутствия гражданства Украины после переезда на ПМЖ в Россию?

• г. Москва

Я переехала на Пмж в Россию. При выезде из Украины сдала паспорт и получила справку. Получила российское гражданство. Заказным письмом направила нотариально заверенный отказ от гражданства Украины. При трудоустройстве на госслужбу в Москве, попросили предоставить доказательства отсутствия 2 го гражданства. Где, как и в какие сроки я могу получить такое подтверждение. Какие документы мне надо предоставить. Все имеющиеся документы я отдала в фмс России когда получала гражданство РФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

Вы уверены что, отправив заказным письмом отказ от гражданства Украины, Вы его получили?

Что-то мне подсказывает, что нет. Советую Вам обратиться в Посольство Украины в РФ.