Сын развелся со снохой 15 лет назад - что произошло с их браком?

• г. Липецк

Мой сын развелся со снохой 15 лет назад. На суд не ходил. Решение суда не брал. У нее вроде бы стоит штамп о разводе. Как считается их брак расторгнут. Решения суда давно в архиве, судебные участки изменились. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как считается их брак расторгнут.

---конечно их брак расторгнут и сыну нужно запрашивать в архиве суда. его экземпляр решения суда.

Здравствуйте! Считается расторгнутым с момента вынесения решения суда