Проблема с присвоением звания прапорщика во вооруженных силах РФ из-за отсутствия необходимого диплома

• г. Наро-Фоминск

У меня такой вопрос. В вооруженых силах РФ стою на должности прапорщик, как уже два года, на данный момент моё военское звание сержант. Кадры отказывают мне с присвоением звания прапорщик, так,как требуют диплом о техническом или высшем образовании. В данный момент я обучаюсь в институте на четвёртом курсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Окончите ВУЗ звание присвоят.

Удачи Вам.