У меня легковой прицеп без документов, стоит на учете (владелец умер) как переоформить на себя?

• г. Омск

У меня легковой прицеп без документов, стоит на учете (владелец умер) как переоформить на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак, если у вас не сохранился договор купли -продажи. Если сохранился, то в судебном порядке на себя оформляйте