Как поступить, если после продажи автомобиля выяснилось, что его vin номер перебит?

• г. Москва

3 года назад купили машину, поставили на учёт, ездили. Теперь решили продать. Когда новый владелец поехал в гаи на оформление, машину задержали с подозрением на перебитый номер vin. Определили что действительно машина после аварии, часть с угнанного авто, vin перебит. Сейчас наш покупатель требует возвращения денег. Как нам поступить? Мы получается со всех сторон окажемся претерпевшими, и без денег и без машины?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе будете выставлять требования к лицу, которое Вам продало данный автомобиль

Вам нужно предъявлять требование о расторжении договора и возврате денег к продавцу авто.