Можно ли получить штраф за курение без предоставления бумаг о нарушении в общественном месте?

• г. Ялта

Выписали штраф за курение в общественном месте, составили протокол, но на руки сотрудники не дали никаких бумаг, отпустили сказав прийти в отдел мвд в течении 2 недель и оплатить там штраф. Это возможно в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обязаны были выдать вам на руки копию протокола

Здравствуйте да возможно