Может ли собственник жилья зарегистрировать бабушку без справки с опекунского совета?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, бабушка-собственник жилья, она хочет зарегистрироваться к сыну (собственнику своего жилья), потому что хочет продать свою квартиру. Вопрос. Сын может зарегистрировать мать в паспортном столе на свою жилплощадь без справки с опекунского совета. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

никакой справки от опекунского совета и не требуется