Каковы последствия неуплаты кредитов, набранных женой без моего согласия?

• г. Иваново

Жена набрала кредитов в 3 банках, долг погашает но малыми суммами, вернее не долг а проценты от суммы кредита, в результате сумма долга растёт.Кредиты брала без моего ведома, то есть узнал о них когда стали уже звонить и присылать письма. Что может мне грозить за её неуплату по кредитам? Муж. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если поручителем не являлись, то платить по кредитам не должны