Могут ли компании Кредит Экспресс требовать оплаты кредита, после его выкупа у банка Росбанк?

• г. Южно-Сахалинск

Был кредит в банке Росбанк. Перестал платить, в силу не возможности. Не было денег. Через некоторое время звонит компания ООО Кредит Экспресс и говорит, что кредит мой выкупили у банка и теперь оплачивать им. Плачу уже год. А имеют ли они право вообще требовать с меня деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны подтвердить от банка информацию о переводе вашего долга.