Процедура перепрописки граждан Украины с РВП в Ростове-на-Дону.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины имею РВП с июля 2014 г., в течении года была прописана в Ленинском районе г. Ростов на Дону, регистрация закончилась 07.02.16 (просрочили) сейчас хочу перепрописаться в другом районе города (Железнодорожный). Нужно ли уведомлять ФМС того района в котором была регистрация, забирать какие то документы или просто пойти и сделать новую регистрацию? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

уведомлять не надо