Как перенести судебное заседание из Советского района в Железнодорожный район города Ростова-на-Дону?

• г. Ростов-на-Дону

Я прописан в Советском районе города Ростова-на-Дону, у меня ест административное правонарушение, которое должно рассматриваться по месту прописки, но мне очень нужно перенести судебное заседание в Железнодорожный район города Ростова на Дону. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

В Железнодорожном районе судья знакомый?

Дело об административном правонарушении рассматривается по месту его совершения. По ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, дело может быть рассмотрено по месту жительства данного лица. Иного закон не предусматривает.

Нет. Так как суд будет рассматривать административное правонарушению по месту его совершения.