Получение льгот по оплате услуг ЖКХ - Имеет ли муж право на льготу по оплате электроэнергии?

• г. Москва

В квартире прописаны 4 человека. 2 человека - льготники (жена-инвалид 2-ой гр., пенсионер, муж - ветеран труда, пенсионер). Льготами по оплате услуг ЖКХ (в частности, вода и газ) пользовались одновременно и жена, и муж. С января 2016 г. жене сохранили льготу по оплате э/энергии (50% от норматива-50 кВт). Положена ли льгота мужу на э/энергию?

E-mail: ksomin@yandex.ru

моб. 8 903 241-82-79

Ответы на вопрос (1):

Положена по нормативу на каждого из вас.