Что делать со старой унаследованной машиной модели 2110 после смерти отца - варианты утилизации

• г. Санкт-Петербург

У меня умер отец 10 октября 2015 года. От него осталась старая машина (16 лет) модель 2110, я не хочу вступать в права наследования. Что мне с ней делать? Утилизировать? Как?

Ответы на вопрос (1):

Если других наследников нет- продайте на запчасти или сдайте в металлолом