Составление договора о взаимовыгодном сотрудничестве для интернет-магазина с ООО

• г. Владимир

Я зарегистрировал домен и создал сайт интернет-магазина. Являюсь физ. лицом. В данный момент хочу начать сотрудничество с ООО для подключения интернет-кассы и работы с поставщиками. Как правильно составить договор о взаимовыгодном сотрудничестве?

Ответы на вопрос (2):

Договор возмездного оказания услуг по размещению информации на сайте.

посоветовать как правильно составить договор в рамках данного сайта не получится, это экспресс-он-лайн услуга. вам требуется составить документ, т.е. его либо надо делать для вас, либо предложить читать в ин-те про такие договоры