Как предотвратить депортацию гражданина Азербайджана, проживающего в России уже 5 лет, у которого заканчивается регистрация через неделю?

• г. Грозный

Что делать моему другу чтоб его не депортировали из России. Он гражданин Азербаджана. Живет в России уже 5 лет. срок регистрации заканчиваются через неделю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать постановление о депортации в суде, причем срочно.