Какие документы нужны и где их получить для подачи иска о признании ребенка жены от первого брака членом семьи, при отсутствии служебного жилья и неофициальном проживании в квартире без договора а

• г. Бийск

Какие документы необходимы и где их взять при подачи иска о признании членом семьи ребенка жены от первого брака если нет служебного жилья а прописка при части у всех квартира съемная без договора.

Ответы на вопрос (1):

Акт о совестном проживании, выписка о о регистрации всех по одному адресу. Свидетельство о браке и рождении.