Возврат взносов по страховке по досрочно погашенному кредиту в ВТБ 24 - возможно ли это?

• г. Череповец

Возможно хоть как-то вернуть взносы по страховке по потреб. Кредиту, досрочно погашенному в ВТБ 24? У них в страховке прописано, что если досрочно расторгнуть, то ничего не вернут. А нам без страховки, кредит не довали (т.е навязали ее).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Попробуйте, в судебном порядке.

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и взыскивайте. При досрочном погашении - обязаны вернуть

УДАЧИ ВАМ