Дата регистрации права на жилье это дата получения на руки свидетельство о государственной регистрации права.

• г. Москва

Дата регистрации права на жилье это дата получения на руки свидетельство о гусударственной регистрации права.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, это дата внесения информации в реестр

Здравствуйте!

ДА, конечно

УДАЧИ ВАМ

нет, эти даты не совпадают. Дата регистрации права - дата возникновения вашего права, а получить свидетельство можно гораздо позже