Штрафы за отсутствие регистрации при выписке с места постоянной прописки - размер, единоразовость и проблема отсутствия прописки

• г. Санкт-Петербург

Человека принудительно выписывают с места постоянной регистрации. За отсутствие регистрации будут взиматься штрафы? В каком размере? Единоразово? Прописаться негде.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, кто, по какой причине и по какому основанию требует снять гражданина с регистрационного учета?