Возможно ли для сироты Владимира встать на биржу занятости вторично?

• г. Кемерово

Меня зовут Владимир я сирота., летом стоял на бирже 3 месяца со статусом сироты, потом по трудной ситуации снялся, могу ли я опять встать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете

Спасибо большое. Летом я получал как сирота 12тысяч 2 раза в месяц. стоял три месяца и если я поврно встану, у меня такое же пособие будет????