Россельхозбанк - Незаконное списание денег с потребительского кредита на закрытие кредитной карты - это законно?

• г. Гусиноозерск

В россельхоз банке брала кредит 200000 (потребительский), навязали карту на 25000. Пока работала, предприятие обанкротилось. Карту платить не смогла, подали в суд, иск признала, но платила только потребительский, а банк с этого счета переводил деньги на закрытие карты хотя счета разные. Тоесть по потребительскому кредиту тоже загнали в долги. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если в договоре это право банка предусмотрено - законно