Какие документы необходимы для снятия ареста с карты заработной платы? Я уже получил постановление об отмене судебного приказа, достаточно ли этого?

• г. Воронеж

Скажите, какие документы нужны для снятия ареста с карты заработной платы? У меня есть постановление об отмене судебного приказа, этого достаточно для снятия ареста?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Достаточно. Надо только донести его до приставов.

Удачи Вам.

Да, этого достаточно. Нужно предоставить суд. приставам решение об отмене судебного приказа.

Арест на карту заработной платы был наложен судьей,у судебных приставов исполнительного производства на меня нет

Тогда обратитесь к судье для снятия ареста.

Значит необходимо отнести Определение об отмене судебного приказа в банк.

Вы не поняли. Судебный приказ имеет силу Исполнительного листа. Взыскатель просто взял его и все. Вот и арест на карту наложен.