Мы живем в городе но в частном секторе. Могут ли меня заставить платить за вывоз мусора если я его не выбрасываю? Спасибо!

• г. Москва

Мы живем в городе но в частном секторе. Могут ли меня заставить платить за вывоз мусора если я его не выбрасываю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут заставить платить , как отходы жизнедеятельности. разработаны специальные расчеты и формулы - ст. 210 ГК