Я уволилась 31.12.2009 по соглашению сторон, а зарплату мне не выплатили за 2 месяца, плюс отпускные за год.

• г. Великие Луки

Я уволилась 31.12.2009 по соглашению сторон, а зарплату мне не выплатили за 2 месяца, плюс отпускные за год. Справку о зарплате на биржу мне выдали за апрель, май,июнь, а последующие месяцы написали, что я была в отпуске за свой счет, хотя я работала. Как мне добиться денег от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Обратиться к работодателю с требованием о выплате задолженности по заработной плате с указанием срока направить лучше заказным с уведомлением. По истечении срока обращаться в суд.

С уважением Мордвинкина Л.В.