Я по национальности армянка, сейчас у меня на руках паспорт СССР

• г. Тула

Я по национальности армянка, сейчас у меня на руках паспорт СССР, имею ли я право подавать документы на получение гражданства РФ в упрощенном порядке, и какие документы необходимы? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Ася, здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос абсолютно недостаточно информации. Нужно знать, где Вы проживали и были зарегистрированы (прописаны) на дату 6 февраля 1992 года, где Вы проживали на дату 1 июля 2002 года и т.д..

С уважением,

Харченко О.В.