Как избавиться от угроз коллекторского агентства в случае возникновения задолженности по кредитному договору с заемщиком, которому я являюсь поручителем

• г. Зеленоградск

Являюсь поручителем по кредитному договору в банке заключенному в 2007 г. Заемщик перестала платить, в 2015 году был иск мне-солидарно взыскать задолжность. Я выплатила по суду 32000 руб. сейчас мне звонит и смс, коллекторское агенство секвоя, и требует погашения долга. Задолжность погашена мною полностью, остались якобы какие-то процентыв размере 27000, о которых мне не известно, с заемщиком никаких связей не поддерживаю. Не знаю где она находиться, договора у меня не сохранилось. Подскажите. Что делать в данной ситуации? Как избавиться от угроз коллекторского агенства?

Ответы на вопрос (1):

---пишите жалобу в прокуратуру. вы им ничего не должны.