Мой опыт задержания и медицинского освидетельствования сотрудниками ГНК - последствия и рекомендации

• г. Москва

Недавно был задержан сотрудниками ГНК, при мне ничего не было, но заставили пройти мед освидетельствование, думаю что покажет травку и амфетамин, какие последствия и как быть? Употреблял единичные разы и больше желания нету.

Ответы на вопрос (3):

Если заключение наркологов будет положительным вас привлекут к административной ответственности . Штраф 4000 рублей

Поставят ли на учёт? И уводят ли с работы, работаю токарем

Поставят на учёт и могут уволить. зачем им наркоманы.