Правовое заключение о бесплатном использовании национального достояния - кинофильмов, утративших авторские права семьдесят или более лет назад, на русском и английском языках

• г. Москва

Необходимо заключение юриста о возможности бесплатного использования кинофильмов утративших авторские права и перешедших в национальное достояние (вышедших на экраны 70 лет назад или более). Заключение должно быть на 2 х языках (русский, английский).

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу очно. Необходимо понимать для чего вам данное заключение, в каких целях вам оно.

Вам будет проще (и дешевле) получить письменное заключение специалиста и перевести его на англ. язык самостоятельно, при помощи переводчика.